Главная / События и факты / Поставки комбайнов Ростсельмаш в уходящем году увеличились на 19 %, тракторов – на 24 %

Поставки комбайнов Ростсельмаш в уходящем году увеличились на 19 %, тракторов – на 24 %

Совладелец компании Ростсельмаш Константин Бабкин на своей странице в Facebook сообщил об увеличении поставок произведенной на заводе сельхозтехники. Ростсельмаш увеличил поставки своим клиентам комбайнов на 19 % – до 6,525 тыс. штук, тракторов – на 24% – до 1,634 тыс.

“Около 20 % техники ушло на экспорт, который тоже соответственно примерно на 20 % подрос, начаты поставки комбайнов в (. . .) Финляндию”, – сообщил Бабкин. В 2021 году Ростсельмаш планировал увеличить производство комбайнов по сравнению с 2020 годом на 23% – до 6,6 тыс. штук, тракторов – на 32% – до 1,7 тыс. штук. Группа Ростсельмаш объединяет в своем составе 13 предприятий, в том числе комбайновый завод в г. Ростове-на-Дону. В компании производят 24 типа техники.

Под собственным брендом Ростсельмаш выпускает широкий модельныйряд машин и оборудования – от подготовки почвы до первичной переработки зерна; электронные решения для повышения эффективности сельхозработ и аграрного бизнеса. Продукция компании реализуется через разветвленную дилерскую сеть, поставляется на рынки десятков стран четырех континентов.


Оставить комментарий

На верх