Главная / События и факты / Президент Египта дал старт уборочной кампании с техникой Ростсельмаш

Президент Египта дал старт уборочной кампании с техникой Ростсельмаш

В египетской долине Тошка был дан старт уборочной компании с использованием комбайнов Ростсельмаш. О старте уборочной объявил лично Президент Египта Абдул-Фаттах Ас-Сиси, сообщает пресс-служба Ростсельмаша.

Представители министерства сельского хозяйства Египта отчитались Президенту о приобретении крупной партии агромашин ACROS 595 PLUS и TORUM 785. Зерноуборочные комбайны поступили в страну в марте этого года специально по программе рекультивации пустынных земель.

В рамках открытия новых сельскохозяйственных угодий в долине Тошка Президент Египта ознакомился с современными комбайнами и объявил о начале сезона сбора зерновых культур в регионе. Лидеру страны рассказали об особенностях этой техники, которая уже работает на полях, а также о взаимодействии египетских партнеров и компании Ростсельмаш.

Группа специалистов Ростсельмаш сопровождает каждую поставку продукции, особое внимание уделяют обучению по эффективному использованию сельхозтехники.

Первые комбайны ACROS 585 производства Ростельмаш поступили в Египет в 2021 году в результате победы в государственном тендере. В Египте отмечается заинтересованность и дальше расширять парк сельскохозяйственных машин российской компании.

Оставить комментарий

На верх