Главная / События и факты / В Астраханской области открылся дилерский центр Минского тракторного завода

В Астраханской области открылся дилерский центр Минского тракторного завода

Дилерский центр Минского тракторного завода с офисом продаж, площадкой для ремонта техники и складом запчастей открыли в Астраханской области, сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию, размещенную губернатором региона Игорем Бабушкиным в социальных сетях.
“Открыли дилерский центр Минского тракторного завода в нашем регионе. В Астраханском подразделении “Торгового дома МТЗ-Ставрополь” есть офис продаж и площадка для ремонта и обслуживания техники, а также крупнейший в регионе склад запасных частей”, – написал И. Бабушкин в Telegram.

Губернатор отметил, что астраханские фермеры поставляют в Белоруссию разнообразную сельхозпродукцию, в том числе овощи, бахчевые, картофель, рис. Выращивают они ее с использованием белорусской техники, которая, в первую очередь, производится на Минском тракторном заводе и пользуется у аграриев большим спросом.
Центр находится в Наримановском районе. На торговых площадках представлены трактора и прицепное оборудование. Астраханское подразделение также будет оказывать услуги гарантийного и технического обслуживания. В планах – продажа более 100 тракторов в год. Помимо астраханских сельхозпроизводителей торгово-сервисный центр также рассчитан на потребителей из Дагестана, Калмыкии и Казахстана.

Оставить комментарий

На верх