Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сегодня планирует побывать в Ростове-на-Дону, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию пресс-службы кабинета министров.
Председатель правительства «посетит колледж связи и информатики, где проведет встречу с директорами и преподавателями российских колледжей, представителями экспертного сообщества в сфере профессионального образования и студентами», отметили в пресс-службе. Также Мишустин осмотрит производственные площадки и сельскохозяйственную технику ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш», пообщается с сотрудниками предприятия. Кроме того, в программе поездки значится встреча премьер-министра с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.
Пресс-служба уточнила, что сопровождать Мишустина будут министр просвещения Сергей Кравцов и министр промышленности и торговли Денис Мантуров.