Главная / События и факты / Подмосковные фермеры смогут продавать свою продукцию в магазинах купных торговых сетей

Подмосковные фермеры смогут продавать свою продукцию в магазинах купных торговых сетей

Как фермерской продукции попасть в крупные торговые сети, расскажут представители сети «О’кей» во время торгово-закупочной сессии, которую проводит Управление развития торговли Минсельхозпрода Подмосковья. К участию приглашаются подмосковные сельхозтоваропроизводители, фермеры и поставщики, сообщает минсельхоз Московской области.  «На торгово-закупочные сессии мы приглашаем представителей крупных торговых сетей и фермеров. Первые заинтересованы в сотрудничестве с подмосковными производителями – это хороший способ поддерживать широкий ассортимент товаров. Для вторых – это возможность найти новые пути сбыта своей продукции», – отметил курирующий минсельхозпрод зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов.

На мероприятии состоится презентация текущей стратегии и приоритетов торговой сети, после чего у участников будет возможность индивидуально пообщаться с представителем отдела закупок компании.

Торговая сессия пройдёт 30 марта в 11:00 в Конференц-зале ДЦ «Новатор» по адресу: Красногорск, б-р Строителей, д. 7. Начало регистрации в 10:00.

Для подтверждения участия в торгово-закупочной сессии и получения приглашения необходимо направить заявку по электронной почте: torgovlyamo@yandex.ru, указав ваши ФИО, контактный телефон, название компании, товарную группу производимой продукции.

Оставить комментарий

На верх