Главная / Без рубрики / 29 февраля в Ростове-на-Дону в рамках выставки «Интерагромаш» состоится семинар «Технологии прибыльных урожаев. Комплекс современных агроприемов в обеспечении эффективного питания и защиты зерновых культур и подсолнечника в условиях Юга России»

29 февраля в Ростове-на-Дону в рамках выставки «Интерагромаш» состоится семинар «Технологии прибыльных урожаев. Комплекс современных агроприемов в обеспечении эффективного питания и защиты зерновых культур и подсолнечника в условиях Юга России»


29 февраля в Ростове-на-Дону состоится научно-практический семинар «Технологии прибыльных урожаев. Комплекс современных агроприемов в обеспечении эффективного питания и защиты зерновых культур и подсолнечника в условиях Юга России».
Организаторы мероприятия – федеральный отраслевой журнал «Актуальные агросистемы» и филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области.
К участию в семинаре приглашаются руководители аграрных хозяйств, фермеры, агрономы, ученые.
Ведущие эксперты российских компаний, производящих семена, удобрения, средства защиты растений, расскажут об эффективных технологиях, которые обеспечивают высокую урожайность и высокие показатели качества выращиваемых в условиях юга России зерновых колосовых, подсолнечника и кукурузы.
Участники семинара смогут задать свои вопросы экспертам, обменяться мнениями, получить рекомендации и решения по минимизации рисков и исключению ошибок на этапах сева и развития основных сельскохозяйственных культур, выращиваемых на юге России.
Участие в семинаре бесплатное.
Ознакомиться с более подробной информацией о семинаре, запросить программу, а также зарегистрироваться для участия можно на сайте мероприятия.  

ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Оставить комментарий

На верх