Главная / Без рубрики / С 23 по 26 мая 2023 года в станице Воронежской Краснодарского края пройдет XXIII агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива»

С 23 по 26 мая 2023 года в станице Воронежской Краснодарского края пройдет XXIII агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива»

Экспозиция выставки будет развернута на площади в 100 тыс. квадратных метров, сообщили организаторы мероприятия. Подготовка к одной из самых масштабных агровыставок страны в самом разгаре. На сегодняшний день уже подтверждено участие более 400 компаний,

Генеральным спонсором XXIII агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая Нива» стала компания Ростсельмаш. Крупнейший в стране производитель сельхозтехники представит на полях выставки трактор Ростсельмаш 2000 серии с системой автовождения РСМ Агротроник Пилот 1.0.

Большую программу индивидуальных показов предложат компании «Калина Агро» и  «СД-Агро». Посетители смогут увидеть в работе уникальный  дрон-трансформер T30 DJI, системы точного земледелия  и агродроны, а также 4 машины из линейки новейших тракторов СКАУТ.

Посетители выставки будут иметь возможность напрямую пообщаться с представителями бизнеса из различных регионов, ознакомиться с работой техники в ходе демонстрационных показов. заключить выгодные контракты с производителями техники или дилерами.
В 2022 году на площадке “Золотой Нивы” было представлено более 370 компаний, выставку посетили более 24 тысяч человек. В 2023 году организаторы ожидают, что количество посетителей выставки значительно возрастет.

 

Оставить комментарий

На верх