Главная / События и факты / Первая экспортная поставка сена из Московской области в Бахрейн

Первая экспортная поставка сена из Московской области в Бахрейн

Первая экспортная партия сена отгружена из Московской области в Королевство Бахрейн. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

«Контейнер со своей продукцией впервые отгрузила на экспорт компания «Раздолье». Первая партия из трех видов сена – лугового, тимофеевки и грассмакса – отправлена с площадки обособленного подразделения Дмитров в Бахрейн. Из Дмитрова контейнер с сеном весом 7,6 тонн будет перевезен грузовым автотранспортом в порт Санкт-Петербурга, откуда водным путем будет доставлен заказчику в Бахрейн к середине октября», – сказал Андрей Разин.

Качество продукции компании “Раздолье”, по словам министра, соответствует высоким экспортным стандартам.

«Раздолье” является производителем сельскохозяйственной продукции, которую растит в хозяйствах в Дмитровском, Клинском и Истринском городских округах. Среди проектов, реализуемых компанией, приоритетное значение отдано растениеводству, овощеводству, сенозаготовке и пчеловодству», – отметил Андрей Разин.

Компания основана в 2010 году и на сегодняшний день осуществляет полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Данная организационная структура позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки – от поля до конечного потребителя. 

Оставить комментарий

На верх