Главная / О проекте

О проекте

На нашем сайте руководители АПК, фермеры, специалисты аграрных хозяйств, а также специалисты предприятий переработки могут получить оптимально полезную и систематизированную  информацию, необходимую им для  повседневной работы.

Для пользователей сайта предусмотрены информационные ресурсы, объединенные в несколько блоков:
– новостной
– аналитический
– инновационно-технологический

Новостной блок представлен авторами и материалами, которые в режиме ежедневного обновления формируют на сайте картину изменений, происходящих в мировом аграрном секторе, в аграрном производстве России и ближнего зарубежья.

Аналитический блок представляет  исследования с анализом долгосрочных трендов, наметившихся в различных отраслях сельского хозяйства, комментарии экспертов  с их видением прогнозов и выводов, касающихся перспектив развития аграрного производства в различных регионах России и в мире.

Инновационно-технологический блок содержит информацию  о новых технологиях и рекомендациях по их внедрению в сельскохозяйственное производство.

Журнал “Актуальные агросистемы” открыт для широкого обсуждения событий, происходящих в секторе АПК. Пользователям сайта предоставляется возможность выступать с короткими комментариями, заметками, со статьями по наиболее актуальным проблемам развития сельскохозяйственного производства.

На верх