Главная / Новости компаний / BASF открыл фотовыставку в Усть-Лабинске

BASF открыл фотовыставку в Усть-Лабинске

Выставка посвящена сельскому хозяйству и вкладу компании BASF в его развитие

BASF открыл агрономическую фотовыставку в городе Усть-Лабинске Краснодарского края, которая продлится до конца апреля. Выставка приурочена к нескольким важнейшим событиям в регионе Юг и посвящена сельскому хозяйству и вкладу BASF в его развитие, сообщает пресс-служба компании.

Жители Усть-Лабинска и гости города смогут полюбоваться снимками живописных полей и садов, а также узнать больше о важнейших сельскохозяйственных культурах юга России, инновационных решениях BASF для защиты растений и деятельности АгроЦентра компании.

Выставка расположена в центральном сквере города, недалеко от недавно построенной BASF детской площадки, ставшей первым объектом, возведенным в рамках социального проекта компании в поддержку запуска в России нового продукта АРХИТЕКТ®, рострегулятора-фунгицида для подсолнечника*.

Глава Усть-Лабинского городского поселения, Станислав Гайнюченко отметил: «Главная составляющая экономики Краснодарского края – это агропромышленный сектор, и тематическая фотовыставка – это уникальная возможность рассказать о сельском хозяйстве нашего региона, подчеркнуть важность и необходимость труда аграриев, показать красоту нашей Кубани. Мы благодарны компании BASF за плодотворное взаимодействие и желание делать Усть-Лабинск лучше. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество по достоинству будет оценено жителями города».

Компанию BASF и муниципалитет Усть-Лабинска связывает долгая история сотрудничества. Неподалеку от города расположен АгроЦентр BASF, где компания показывает аграриям свои инновационные решения для защиты сельскохозяйственных культур.

BASF предоставляет решения для предприятий агропромышленного комплекса страны и постоянно работает над улучшением технологий, повышением операционной эффективности и устойчивости производств. Эксперты химического концерна активно разрабатывают, внедряют современные технологии и открыто делятся своими решениями. В основных аграрных регионах России действует комплекс Демо- и АгроЦентров, на базе которых компания предоставляет аграриям возможность ознакомиться с новейшими технологиями производства ключевых сельскохозяйственных культур, перенять лучшие практики и получить ответы на важные для них вопросы.

Антон Козлов, руководитель отдела маркетинга, департамент «Решения для сельского хозяйства»: «Для нас очень важно не только содействовать развитию городской среды Усть-Лабинска или делиться профессиональным опытом в рамках полевых семинаров, но и делиться нашей любовью к работе на земле, сельскому хозяйству. Мы надеемся, что фотовыставка позволит жителям города по-новому взглянуть на привычные вещи и убедиться, что фермерство – одна из самых важных работ на планете»

Оставить комментарий

На верх