Главная / Без рубрики / 3 марта в Ростове-на-Дону состоится семинар «Современные практики эффективного питания, защиты подсолнечника и кукурузы в условиях юга России»

3 марта в Ростове-на-Дону состоится семинар «Современные практики эффективного питания, защиты подсолнечника и кукурузы в условиях юга России»

03 марта 2022 г. в Ростове-на-Дону в рамках агропромышленной выставки «Интерагромаш» будет проведен специализированный семинар «Современные практики эффективного питания, защиты подсолнечника и кукурузы в условиях юга России».
К участию в семинаре приглашаются руководители аграрных хозяйств, фермеры, агрономы, ученые, представители торговых организаций.
Ведущие эксперты российских и зарубежных компаний, производящих и поставляющих на рынок семена, удобрения, средства защиты растений, расскажут о технологиях и приемах, обеспечивающих лучшую адаптацию, высокий и качественный урожай гибридов подсолнечника и кукурузы в климатических условиях юга России.

Среди ключевых тем семинара:
— основные фитосанитарные риски для кукурузы и подсолнечника на юге России;

—  ранние этапы развития подсолнечника и кукурузы: как эффективно организовать питание и защиту посевов от вредных объектов?;

— влияние технологий возделывания на урожайность и качественные показатели кукурузы и подсолнечника;

— выбор гибрида и умелое управление потенциалом урожайности;

— эффективные антирезистентные решения в защите растений;

— пути снижения пестицидной нагрузки при возделывании кукурузы и подсолнечника;

— работа с минеральными удобрениями. Когда вносить больше, когда меньше?;

— методы профилактики и защиты от вредителей и наиболее опасных заболеваний кукурузы и подсолнечника;

Участники семинара смогут задать свои вопросы экспертам, обменяться мнениями, получить рекомендации и решения по минимизации рисков и исключению ошибок при выращивании основных сельскохозяйственных культур на юге России.

Организатор мероприятия — федеральный аграрный журнал «Актуальные агросистемы».

Успейте зарегистрироваться на сайте fitodefense.tilda.ws.

Оставить комментарий

На верх