Главная / Новости компаний / Межрегиональная выставка «Картофель-2021

Межрегиональная выставка «Картофель-2021

4-5 марта 2021 г. в Торгово-выставочном комплексе «Контур» города Чебоксары состоится Межрегиональная выставка «Картофель-2021». Отраслевая выставка проходит в Чувашской Республике уже 13 лет. Его цель – объединить современные достижения науки и практики в картофельной индустрии, демонстрация селекционных новшеств и наиболее востребованных сортов, обмен опытом между семеноводческими предприятиями, внедрение новых технологических и технических решений в сфере производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля  и многое другое.

Организаторами выставки являются: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр  картофеля им. А.Г. Лорха», Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Картофельного Союза России.

«Картофель-2021» – представительный форум для открытых, содержательных дискуссий по широкому спектру профессиональных проблем производителей и переработчиков картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, поставщиков минеральных удобрений и средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники.

В 2020 году в выставочных мероприятиях «Картофель» приняли участие представители 37 регионов, в т.ч. Беларуси и Азербайджана, на выставке свои экспозиции представили 88 компаний из 24 регионов России и Республики Беларусь.

Внимание! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией возможны изменения в дате проведения выставки! Следите за изменениями на нашем сайте и в социальных сетях.

Дополнительную информацию по вопросам участия в выставке можно получить у оператора выставки – КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Телефоны:

+7 (8352) 45-93-26 (ответственное лицо – Петров Андрей Валерьевич);

+7 (8352) 45-88-56 (организация научно-практической конференции – Егоров   Юрий Геннадьевич).

Сайт: http://agro-in.cap.ru/,

электронная почта: agro-in@cap.ru.

Оставить комментарий

На верх