Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»
и V Новосибирский агропродовольственный форум

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 9 по 11 ноября 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Выставка и форум проходят при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Министерства сельского хозяйства России. Организатор форума – Правительство Новосибирской области.

Более 300 компаний-производителей и поставщиков известных брендов из России, а также Китая, Франции и Белоруссии, представят на крупнейшей в Сибири отраслевой площадке принципиально новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса: технику, оборудование, расходные материалы для сельскохозяйственных отраслей и перерабатывающей промышленности. Сибирские ученые расскажут о своих  разработках в области селекции растениеводства и животноводства, предложат вниманию гостей инновационные технологии. Представители аграрных высших учебных заведений проведут презентации образовательных программ и собственных разработок для АПК.

«Интерес к выставке «Сибирская аграрная неделя» большой – деловые контакты, кулуарные переговоры востребованы в любые времена, а сейчас, когда происходят значительные изменения на отраслевом рынке: меняются игроки, разрушаются давно налаженные связи, встречи лицом к лицу и простое человеческое общение становятся особенно важны. К тому же, аграриям присуща осторожность, и, прежде чем, принять решение о заключении того или иного договора, они предпочитают потрогать товар своими руками, изучить возможности рынка, посоветоваться с экспертами и коллегами. А это и есть рабочий инструментарий нашей выставки», – говорит Елена Сайгашова, исполнительный директор Сибирской Выставочной Компании, руководитель выставки «Сибирская аграрная неделя».

Вся продукция в рамках выставки будет представлена в нескольких тематических разделах:

Посетителями выставки,  по оценке организаторов их будет свыше 10 000,  станут руководители и специалисты агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и предприятий перерабатывающей пищевой промышленности Урала, Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

На одной площадке с выставкой состоится знаковое отраслевое событие – V Новосибирский агропродовольственный форум. В его деловой программе будут рассмотрены вопросы аграрных образования и науки, развития молочного и мясного животноводства, перспектив развития органического сельского хозяйства. Спикерами и участниками форума станут ведущие российские эксперты, ученые, представители крупнейших на рынке компаний, а также узкие отраслевые специалисты из России и зарубежных стран. Они представят вниманию гостей форума новые идеи и технологические решения, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач.

Организаторы форума – Правительство Новосибирской области при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

«Быть на шаг впереди отраслевых горизонтов, если говорить в глобальном смысле. И это не шутка, это реальность. Выставка должна задавать настроения и тенденции в отрасли, а значит, опережать свое время. Приходите к нам 9 -11 ноября и узнайте, каким будет аграрное производство завтра!», – говорит руководитель выставки.

Для того чтобы принять участие в Международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя», необходимо пройти регистрацию на сайте.  Для посещения выставки – получите бесплатный билет на сайте Сибирской аграрной недели.

ООО «СВК»
8 (383) 304-83-88
info@sibagroweek.ru
sibagroweek.ru
https://vk.com/club196326580
https://t.me/sibagroweek

Оставить комментарий

На верх